Agenda deportiva

Septiembre 2019

Domingo 22

41ª Fiesta de la Bici

10.00 Salida Parking Mercadillo

Llegado Pza. del Padre Vallet


Viernes 27

Pozuelo Zone

Polideportivo El Torreón


Sábado 28

Torneo Benéfico de Padel

Hermandad del Glorioso San Sebastián

Polideportivo Carlos Ruiz

 

Pozuelo Zone

Polideportivo El Torreón


Octubre 2019

Domingo 6

 

Fútbol 3ª División  Masculino

C.F. Pozuelo de Alarcón – Atlético Pinto

Valle de las Cañas (Central)/12:00

 

Hockey  2ª División Masculino

C.H. Pozuelo – C.Race

Valle de las Cañas (Hockey)/13:00

 

Rugby División de Honor Masculino

C. R.C. Pozuelo – C.D. Arquitectura

Valle de las Cañas (Rugby)/12:30

 

Rugby División de Honor Femenina

Olímpico R.C. – C.R. El Salvador

Valle de las Cañas (Rugby)/15:00

 

Fútbol 1ª Aficionados

AD Calasanz “A” – Hoyo Manzanares CDH “A”

Valle de las Cañas / 18:00


Sábado 12

 

Baloncesto E.B.A.

C.B. Pozuelo UFV – C.B. Arxil

Polideportivo El Torreón/20:00

 

Hockey 1ª División Femenino

CH Pozuelo – CH San Fernando

Valle de las Cañas (Hockey)/15:00


Domingo 13

Fútbol 2ª Aficionados Masculino

C.F. Pozuelo de Alarcón “B” – K-2  “A”

Valle de las Cañas (Central)/12:00

 

Fútbol Preferente femenino

C.F. Pozuelo de Alarcón “B” – Valdemoro Club de Fútbol

Valle de las Cañas (Central)/14:00


Sábado 19

 

Hockey  2ª División Masculino

C.H. Pozuelo – Manzanares H.C.

Valle de las Cañas (Hockey)/16:30


Domingo 20

 

Fútbol 3ª División  Masculino

C.F. Pozuelo de Alarcón – C.D.A. Navalcarnero

Valle de las Cañas (Central)/12:00

 

Rugby División de Honor Femenina

Olímpico R.C. – C.R. Cisneros

Valle de las Cañas (Rugby)/15:00

 

Fútbol 2ª División Femenino

C.F. Pozuelo de Alarcón   –  C.D. Fundación Osasuna Femenino

Valle de las Cañas (Central)/16:00

 

Fútbol 1ª Aficionados

AD Calasanz “A” – Aravaca C.F. “B”

Valle de las Cañas/18:00 h


Sábado 26

 

Baloncesto E.B.A.

C.B. Pozuelo – Patatas Hijolusa

Polideportivo El Torreón/20:00


Domingo 27

 

Hockey  2ª División Masculino

C.H. Pozuelo – CH Magerit

Valle de las Cañas (Hockey)/13:00

 

Fútbol 2ª Aficionados Masculino

C.F. Pozuelo de Alarcón “B” – Escuela Deportiva Almudena

Valle de las Cañas (Central)/12:00

 

Fútbol Preferente femenino

C.F. Pozuelo de Alarcón “B” – C.D. Fútbol Femenino Olympia las Rozas “A”

Valle de las Cañas (Central)/14:00

 

Fútbol 2ª División Femenino

C.F. Pozuelo de Alarcón   –  SE AEM

Valle de las Cañas (Central)/16:00